Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1894

Макс Кайзер: «Хорошие деньги вытеснят плохие деньги»

Криптоактивист и бывший трейдер с Уолл-стрит Макс Кайзер заявил, что криптовалюты, являясь «хорошими деньгами», вытеснят традиционные фиатные деньги, которые являются «плохими деньгами». Хочу напомнить, что Макс Кайзер считается одним из ключевых криптовалютных активистов, который с 2012 года активно рекомендует покупать биткоины. Помню, что несколько лет назад многие считали его сумасшедшим, потому что при цене биткоина в пределах $1-5 он утверждал, что биткоин через пару лет будет стоить больше $1000. На самом деле в это время для меня Макс Кайзер также казался очень странным со своими заявлениями по биткоину.

Итак, пару дней назад на канале RT (ранее Russia Today) во время эпизода 1161 телепередачи «Keiser Report» Макс Кайзер пояснил, что на данный момент глобальная финансовая система подчиняется закону «Thiers' Law». «Thiers' Law» гласит, что «плохие деньги» сами подтолкнут людей к «хорошим деньгам», за счет этого «хорошие деньги» будут дорожать, что в свою очередь будет привлекать все больше и больше людей, и, таким образом, рано или поздно «хорошие деньги» вытеснят из обращения «плохие деньги».

Бывший трейдер с Уолл-стрит объяснил, что фиатные деньги, которые государство печатает в неограниченном количестве, ничем не обеспечены. Поэтому они считаются «плохими деньгами». В отличие от «плохих денег» биткоин подчиняется четким и ясным математическим алгоритмам. Поэтому Макс Кайзер уверен, что любой человек, который верит математике, поймет, что биткоин — это «хорошие деньги».

Макс Кайзер считает, что американскому доллару, ключевому представителю «плохих денег», осталось не более 10-15 лет. К этому времени большинство людей в мире перейдут на криптовалюты и американский доллар рухнет.

Мне также кажется, что новая финансовая система, основанная на криптовалютах, очень скоро начнет конкурировать с традиционной финансовой системой, основанной на бумажных деньгах. Думаю, что по значимости криптовалюты и фиатные деньги выровнятся примерно через десять лет.

Веселин Петков


Alpari Limited, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 589 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Alpari Limited
Регистрация на проекте: 02.10.2016
Записей в блоге: 2215
Подписчиков: 1894
Сайт: alpari.com/ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024