Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1894

Среднесрочный анализ валютных курсов 27.06.2017

Президент ФРБ Сан-Франциско Джон Уильямс сказал, что для ускорения роста ведущих экономик от текущих низких уровней необходимы согласованные усилия государственных организаций и частного сектора. Эти слова, сказанные во вторник в Сиднее, расходятся с заявлениями администрации президента США Дональда Трампа о том, что она может ускорить рост экономики США от нынешних 2% до заметно более высоких темпов.

Премьер Государственного совета Китая Ли Кэцян рассказал о своей программе, нацеленной на стимулирование экономики страны, в период, когда традиционные драйверы теряют импульс. Он заявил, что его инициатива привела к значительному росту занятости. Программа «массового предпринимательства и инноваций» была развернута в 2014 году и была нацелена на поощрение активного перехода физических лиц и компаний в высокотехнологичные отрасли.

Президент ЕЦБ Марио Драги сказал, что инфляция в еврозоне рано или поздно ускорится. Это заявление повышает вероятность того, что скоро ЕЦБ огласит планы сокращения денежно-кредитного стимулирования. По словам Драги, рост экономики еврозоны превышает тренд и имеет широкую основу, а политика центрального банка создает рефляционное давление.

Управляющий Банка Англии Карни: «Британские домохозяйства не берут на себя чрезмерные долговые риски. Долг в Великобритании растет не такими уж быстрыми темпами. Банк Англии дал распоряжение банкам увеличить капитальные резервы в ближайшие месяцы, чтобы защитить финансовую систему Великобритании от рисков, которые варьируются от Brexit до Китая и растущего потребительского кредитования».


Alpari Limited, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1072 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Alpari Limited
Регистрация на проекте: 02.10.2016
Записей в блоге: 2215
Подписчиков: 1894
Сайт: alpari.com/ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024