Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1894

Комментарии президентов ФРБ о прецентной ставке ФРС

Президент ФРБ Миннеаполиса Нил Кашкари в четверг в очередной раз заявил, что перед очередным повышением процентных ставок руководству ФРС необходимо определиться со стратегией в отношении портфеля активов центрального банка.

Президент ФРБ Далласа Роберт Каплан сказал в четверг, что повышение процентных ставок три раза в течение года – "разумный базовый сценарий", и что он "не ожидает паузы" в повышении ставок, если данные по занятости и инфляции в США будут продолжать улучшаться.

Управляющий Банка Японии Харухико Курода в пятницу отметил, что ему хотелось бы продолжить политику низких процентных ставок для получения максимальной отдачи от ускорения роста мировой экономики. Таким образом, он не стал обращать внимания на призывы к ужесточению денежно-кредитной политики.

Главный экономист Европейского центрального банка Петер Прет заявил в пятницу, что разговоры о выходе из текущей монетарной политики преждевременны.

Президент ФРБ Сент-Луиса Джеймс Буллард так же, как Кашкари заявил, что ФРС следует сохранять краткосрочные процентные ставки на низком уровне и начать сокращение своего портфеля, состоящего из долгосрочных облигаций и других активов.


Alpari Limited, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 867 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Alpari Limited
Регистрация на проекте: 02.10.2016
Записей в блоге: 2215
Подписчиков: 1894
Сайт: alpari.com/ru/

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024